Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Лайфхаки для Power Bank Xiaomi

Для того чтобы быть всегда на связи, нужно позаботиться о возможности своевременного пополнения заряда вашего смартфона или планшета. Если у вас нет постоянного доступа к электросети, то отличным вариантом станет внешний аккумулятор Xiaomi.

Предлагаем вашему вниманию несколько полезных советов, которые еще больше упростят процесс эксплуатации гаджета и сделают его более эффективным.

Правильное определение необходимой емкости

Повербанки Сяоми могут заряжать разнообразные девайсы, главное – это наличие кабеля с разъемом USB. Также важно определить, какая емкость должна быть у приобретаемого устройства, ведь она выбирается в зависимости того, что именно вы планируете заряжать.

Для этого следует найти показатели силы тока (в амперах) и напряжения (в вольтах),  которые обычно располагаются на нижней грани повер банка Ксиаоми. Затем следует перемножить найденные значения. Остается их соотнести с требованиями девайсов, аккумулятор которых вы планируете подзаряжать.

Процесс зарядки фитнес-браслета от повер банка Ксиаоми

Характеристики носимой электроники (наушников и фитнес-браслетов) требуют сниженных показателей выдаваемой мощности. Установить их можно путем двойного нажатия на кнопку питания повер банка Xiaomi.

Если вы хотите ускорить процесс пополнения заряда аккумулятора, то стоит приобретать модели с поддержкой функции Quick Charge, которая присутствует во многих модификациях Power Bank Xiaomi .

Организация удобного хранения

Порой случается так, что кабель, который идет в комплекте с внешним аккумулятором Xiaomi, теряется или вы попросту забываете, где его оставили. Если же вы предпочитаете его оставлять подключенным одним портом к павер банку Сяоми, то есть вероятность возникновения заломов и трещин на кабеле. Исключить обе вероятности можно таким способом: вставить одновременно два конца провода в соответствующие разъемы на портативном аккумуляторе Ксиаоми.

Вставка кабеля в разъемы Power Bank Xiaomi

На функциональности и состояние аппарата это никак не скажется.