Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Бюджетная соковыжималка Xiaomi Mijia

Дизайн портативной соковыжималки Xiaomi Mijia выполнен в традиционном, для китайского производителя, стиле. Устройство представлено в белом цвете. Броские элементы отсутствуют, поскольку ставка сделана на минимализм. Новинка изготовлена из безопасных для организма человека материалов. В базовую комплектацию устройства входит ёмкость на 350 мл, в которой и осуществляется приготовление сока. Соковыжималка поддерживает технологию быстрой зарядки. Полный цикл занимает не более двух часов.

Портативная соковыжималка Xiaomi Mijia

Стальной нож с четырьмя листами обеспечивает трансформацию фруктов в сок. Новинка оборудована мощным двигателем. На практике доказано, что стакан сока можно сделать буквально за 40 секунд. Уже сегодня соковыжималка поступит в продажу. Ориентировочная стоимость новинки составляет 1200 рублей.

Соковыжималка Xiaomi Mijia – компактное устройство, занимающее минимум свободного места на кухне. Чтобы начать процесс приготовления сока, достаточно дважды нажать кнопку включения. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 2000 мАч. Полного заряда АКБ достаточно для приготовления 15 стаканов сока. Портативное устройство можно брать с собой на пикник. Реализована поддержка функции самоочистки. Налейте в ёмкость чистой воды, а потом нажмите дважды кнопку включения. 40 секунд будет достаточно для полноценной очистки.

Устройство соответствует стандарту IP54. Это означает, что оно полностью защищено от попадания пыли и влаги. При необходимости технику можно промыть под проточной водой, поскольку корпус герметичен, а все аппаратные элементы надежно защищены. В нашем интернет-магазине вы сможете купить соковыжималки Xiaomi по доступной цене.


Похожие новости

Xiaomi анонсирует старт продаж бюджетной соковыжималки Mijia - фото

Xiaomi анонсирует старт продаж бюджетной соковыжималки Mijia

Недорогая соковыжималка Xiaomi Mijia будет доступна для приобретения уже 31 июля. Подробней о новинке, читайте далее.

29 Июля 2019
Натуральный сок без концентратов с новой соковыжималкой Xiaomi - фото

Натуральный сок без концентратов с новой соковыжималкой Xiaomi

Новинка краудфандинга Сяоми оценена в 22 999 рублей.

9 Августа 2018