Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Летние новинки Xiaomi

В преддверии начала летнего сезона крупнейшая китайская корпорация Сяоми, известная не только своими смартфонами, представила на своей краудфандинговой площадке множество новинок, которые смогут пригодиться во время сезона отпусков.

Палатка Xiaomi

Палатка Сяоми

Неожиданное открытие от Сяоми – это двухместная палатка, изготовленная из прочного материала с эффективной влагостойкой пропиткой, которая способна уберечь вас от дождя. Новинка обладает гибким каркасом, и чтобы установить палатку не надо обладать какими-либо дополнительными навыками: сделать это можно на раз-два-три. Палатка выполнена в салатово-черных тонах и имеет дополнительную защиту от комаров в виде мелкоперфорированной москитной сетки. Здесь также есть кармашки для мелочей и дополнительные крепежи для более основательной установки палатки. Стоимость палатки Xiaomi – 3 299 рублей.

Надувной матрас Xiaomi

Надувной матрас Сяоми

Отличным дополнением для предыдущей новинки станет надувной матрас Сяоми, который может быть компактно собран и взят с собой в поход (с наружной стороны есть специальные ремни и замки, чтобы фиксировать матрас в форме рулона). В его основе – длинное спальное место и так называемая «подушка». Внутри основной части установлена специальная термоизолирующая подкладка, которая принимает все анатомические изгибы вашего тела и позволяет комфортно себя чувствовать даже на фоне природы. Вам не будет холодно, лежа на земле. Верхняя часть – «подушка» - надувная. Ею можно не пользоваться вообще, если вы хотите наиболее полного соединения с природой. Наружная влагостойкая ткань матраса Сяоми цвета хаки, поэтому не надо переживать о том, что он быстро испачкается. Габариты новинки: 192*65 см, в сложенном виде – 65*18 см, вес – 1.5 кг. Цена походного надувного матраса Xiaomi – 1399 рублей.

Сумка на пояс Xiaomi

Сумка на пояс Сяоми

Новая сумка Сяоми получила достаточно компактные размеры: 260*150*75 мм. Сюда может вместиться все, что нужно: телефон, фотоаппарат, ключи, бумажник и многое другое. Кстати, носить ее можно как на поясе, так и на плече: она практически невесома и не мешает при езде на велосипеде. Водонепроницаемая ткань сумки убережет внутреннее содержимое от намокания. По периметру замка внешнего кармашка предусмотрена светоотражательная лента для обеспечения дополнительной безопасности на дороге в темное время суток.

Представленная модель подойдет как для мужчин, так и для женщин. Доступные цветовые варианты: синий, красный и черный. Ориентировочная цена сумки Xiaomi – 1099 рублей.

Сумка через плечо Xiaomi

Сумка через плечо Сяоми

Более объемный вариант предыдущей модели, размеры которого 385*250*110 см. В отличие от сумки на пояс, сюда можно положит более габаритные предметы – например учебники и тетради формата А4. Новинка также изготовлена из прочного и влагостойкого материала, вокруг наружного кармашка – светоотражающая полоса. Здесь предусмотрен длинный широкий ремень для носки сумки через плечо, а также пластиковая выдвижная ручка сверху, чтобы носить аксессуар как портфель. В Китае уже доступны красный, синий и черный варианты. Предварительная стоимость сумки Xiaomi – 1899 рублей.

Пластыри-«невидимки» Xiaomi

Пластырь Сяоми

Пластыри – неотъемлемая часть нашей жизни, особенно в летний период. Купили новую пару обуви – не забудьте и о пластырях, чтобы защитить свои ноги от возможных мозолей и ран. Наилучшим вариантом станет набор Xiaomi, в который входят три пластыря разных форм и размеров. Они прозрачные и почти невидимы на коже. Однако при этом способны крепко фиксироваться и не спадать даже после интенсивного воздействия влаги. Все три аксессуара упакованы в один компактный пакетик. Стоимость набора лейкопластырей Xiaomi – 329 рублей.

Кулон Xiaomi

Кулон Сяоми

Оригинальный кулон в виде сердца представили Сяоми также на прошедшей неделе. Изысканное украшение можно носить с обеих сторон: с одной оно красного цвета, с другой украшено настоящим бриллиантом. В основе самого кулона Xiaomi – 18-каратное золото. Номинальная стоимость новинки Сяоми составила 13 999 рублей.

Кольцо Xiaomi

Кольцо Сяоми

Однако китайская корпорация продолжила линию ювелирных новинок, выпустив еще и кольцо с брильянтом! Изделие изготовлено из золота 18 каратов с изысканной вставкой из настоящего брильянта. Такое украшение станет отличным решением для предложения руки и сердца! Стоимость кольца Xiaomi составила 49 999 рублей.

Плед Xiaomi

Плед Сяоми

Необычный плед, выполненный в виде большого вафельного полотенца отлично дополнит любой интерьер. Новинка Сяоми, изготовленная из 100% натурального хлопка, приятная на ощупь: в нем уютно завернуться на кресле. Доступные размеры: 110*140 см и 150*200 см. Цветовые варианты нового пледа Xiaomi – черный, синий и светло-розовый. Кстати, его можно использовать в качестве накидки или покрывала: такой предмет никогда не будет лишним. Стоимость пледа Xiaomi составила 2199 рублей.

Столик Xiaomi

Столик Сяоми

Компактный многофункциональный столик Xiaomi представлен на краудфандинговой площадке Сяоми по цене 2599 рублей. Такой предмет интерьера удобно использовать и в качестве журнального столика, подставки для цветов, полочки для ванной и т.д. Новинка изготовлена из натурального бамбука. Ножки заканчиваются черными колесиками, чтобы передвигать столик было максимально удобно. Кстати, здесь есть тормоза. Высота стола Xiaomi – 730 мм, длина – 600 мм, ширина – 340 мм. Столешница выполнена в строгом белом цвете, ножки – оранжевом. Все углы закруглены для большей безопасности пользователей.

Кухонный набор Xiaomi

Набор для кухни Сяоми

Комплект из трех ножей и разделочной доски Xiaomi выполнены в стильном салатово-белом цветах. Керамические ножи разделены строго по функциям: для мяса – самый большой, средний – для овощей и фруктов и самый маленький, удобный для очистки кожуры. Лезвия изготовлены согласно особой технологии, благодаря которой изделия способны сохранять свою прочность и остроту в течение долгого времени службы. Прорезиненная ручка не скользит и удобно сидит в руке. Разделочная доска салатового цвета имеет размеры 29.7*19.7*0.9 мм. Ее можно вешать на крючок – здесь есть круглое отверстие. Стоимость набора для кухни Xiaomi составила 339 рублей.

Мешочек-дезодоратор Xiaomi

Мешочек-дезодоратор Сяоми

Такой аксессуар не встретишь в первом попавшемся магазине, однако его полезность и важность неумолима. Мешочек, наполненный активированным углем, должна иметь на вооружении каждая рачительная домохозяйка: благодаря своим свойствам химическое вещество способно поглощать неприятные запахи, лишнюю влагу, и, что самое главное, вредные вещества, находящиеся в воздухе. Уголь помещен в перфорированный мешочек, однако само вещество не может выйти наружу. Стоимость набора мешочков, размером 132*80 мм, в которого включены 20 штук, стоит около 555 рублей.

Детский коврик Xiaomi

Детский коврик Сяоми

На этот раз компания Сяоми снова показала себя на высоте: двусторонний детский коврик удобно использовать и для игр ребенка, так и для пикников на природе! Создатели декорировали его яркими детскими рисунками. К тому же коврик изготовлен из нескольких слоев: основного (такой еще используют для изготовления туристической «пенки»), ткани с рисунком и влагостойкого покрытия с обеих сторон. Ребенок на нем действительно не замерзнет, а если произойдет нечто непредвиденное в виде мокрой лужи – ее можно просто устранить с помощью тряпочки, как и обычные загрязнения. Размеры детского коврика Xiaomi: 180*150 см, толщина – 0.5 см. Примерная стоимость новинки – 899 рублей.

Детская присыпка Xiaomi

Детская присыпка Сяоми

Очередная новинка Сяоми призвана обеспечивать защиту и гигиену маленьких детей. Благодаря входящих в состав присыпки Xiaomi натуральных ингредиентов, малыш не узнает, что такое опрелость или потничка! Объем одной баночки – 100 грамм. Ориентировочная стоимость новинки составила 399 рублей.

Воспользуйтесь случаем и оформите предзаказ на одну из представленных новинок Xiaomi по доступной цене в нашем интернет-магазине!


Похожие новости

Появилась удобная сумка для мам Juvenile Line Large-Capacity Dual-Use - фото

Появилась удобная сумка для мам Juvenile Line Large-Capacity Dual-Use

В сумке есть несколько отделов, где можно разместить все необходимые вещи.

25 Октября 2018
Барсетка Xiaomi Digital Storage – помощник на все времена - фото

Барсетка Xiaomi Digital Storage – помощник на все времена

Очередная новинка от известной китайской корпорации – барсетка Xiaomi Digital Storage.

13 Ноября 2017
Сумка Xiaomi 90 Points Lightweight Waterproof Drawstring Bag - фото

Сумка Xiaomi 90 Points Lightweight Waterproof Drawstring Bag

Новинка Сяоми рассчитана на широкий круг потребителей.

28 Сентября 2017
Выпущена сумка для обуви Xiaomi 90 Points Multi-Functional Shoe Bag - фото

Выпущена сумка для обуви Xiaomi 90 Points Multi-Functional Shoe Bag

Практичный и стильный аксессуар не только для школьников, но и для офисных работников.<br />

30 Августа 2017